Наверх ↑
Свернуть ↑

Mercedes готовит новый лимузин

03.08.2009

Mercedes-Benz недавно показал свой обновленный S-класс (российская презентация модели состоялась во время экономического форума в Санкт-Петербурге). И вот сейчас стало известно, что немцы начали работу над модернизацией… лимузина на базе S-класса, который по традиции называют S Pullman.
Никаких кардинальных изменений во внешнем облике лимузина от Mercedes-Benz ждать не стоит. Автомобиль получит только чуть иные фары и фонари, другую решетку радиатора и передний бампер, и еще кое-какие незначительные изменения. Да и под капотом лимузина будет стоять такой же двигатель V12 объемом 5,5 л с двойным турбонаддувом, который выдает 517 л.с.

Интересно, что немцы сразу же покажут S Pullman в бронированном варианте - машина будет защищена по максимальному классу B6/B7. Принято считать, что этот уровень должен спасти пассажиров от взрыва гранаты.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.