Наверх ↑
Свернуть ↑

Уникальная возможность увидеть и приобрести долгожданный Chevrolet Cruze

03.08.2009

Впервые! Только в автоцентре «Автобан»! Новинка 2009 года: современный, динамичный, спортивный и практичный седан Chevrolet Cruze! Уже в автосалоне и под заказ!
Chevrolet Cruze установил новую планку в области дизайна и качества сборки в своем классе и вместе с этим новые стандарты в стиле и безопасности автомобиля. Cruze знаменует собой становление нового глобального дизайна Chevrolet. Этот автомобиль полностью меняет представление и превосходит все ожидание от доступного автомобиля.

Дизайн
•    Дизайн Chevrolet Cruze разрабатывался на конкурсной основе –изначально свое видение представили все 11 дизайн-студий GM. По итогам конкурса лучшим был признан проект корейской дизайн-студии; по словам главы проекта Taewan Kim, вдохновение он черпал в природе
•    Стильные фары:  большие фары заходят на крылья кузова, добавляя облику  Chevrolet Cruze индивидуальность.
•    Круговой обзор:  широкое лобовое стекло обеспечивает водителю Cruze великолепную видимость. Угол наклона лобового стекла снижает сопротивление воздуха и создает улучшенный обзор, благодаря чему улучшаются аэродинамические показатели и безопасность на дороге.
•    Выразительные колесные  диски: 17-дюймовые диски, доступные в максимальной комплектации, хромовая решетка радиатора дополняют стиль и удерживают на себе взгляды.
•    Комфортные сидения: передние сидения имеют регулировку в 4 направлениях , что позволяет водителю Chevrolet Cruze сидеть за рулем максимально комфортно и безопасно.
•    Кожаная обивка: доступные в качестве опции сидения с кожаной обивкой и подогревом дополняют двойной кокпит, создавая новые ощущения, редко возникающие в автомобиле этого класса.
•    Аккуратная парковка: задний датчик парковки, входящий в оснащения «высоких» комплектаций, существенно облегчает парковку в самых узких местах.
•    У вас под рукой: кнопки дистанционного управления аудио-системой, расположенные на руле, доступные на «высоких»  уровнях комплектации, позволяют не терять контроль над дорогой и многое другое.

Технические показатели
•    Chevrolet Cruze предлагает Вам выбор из двух 16-клапанных двигателей. Под его капотом может быть двигатель, объемом 1,6 л., развивающий 113 л.с., разгон которого от 0 до 100 км/ч составляет 12,5 секунд, а также 1,8-литровый двигатель, развивающий 141 л.с. – он разгоняется от 0 до 100 км/ч за 10 секунд.
•    Двигатели при этом очень экономичны, им требуется всего лишь 6,7 и 6,8 литров топлива на 100 км, соответственно
•    Обтекаемая форма кузова автомобиля обеспечивает ему очень конкурентоспособный коэффициент лобового сопротивления- 0,31

Особенности
•    С помощью системы электронной стабилизации каждое колесо может быть приостановлено на краткий момент при любой скорости, помогая контролировать дорогу и сохранять безопасность движения в любых погодных условиях
•    6 подушек безопасности защитят водителя и пассажиров со всех сторон: передние подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки и подушки безопасности для головы
•    Прочный стальной каркас превосходно защищает Вас по всему периметру

Дизайн и характеристики нового Chevrolet Cruze удивляют.
Новый Chevrolet Cruze превосходит все ваши ожидания и меняет правила.
Теперь современный, многофункциональный и динамичный седан, относящийся к европейскому классу С, Вы можете приобрести по очень привлекательной цене от 541 000 рублей.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам автоцентра
 «Автобан»
 г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144
Тел.: (343) 216-33-00
www.avtoban.bizwww.autobahn.ur.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.