Наверх ↑
Свернуть ↑

Из России в Финляндию на Chevrolet NIVA

03.08.2009

3 августа из Тольятти стартовал автопробег, приуроченный к 10-летию популярной телепрограммы «Диалоги о рыбалке» на канале 7ТВ.

Увлекательное путешествие пройдет по маршруту Самара – Москва - Санкт-Петербург – Хельсинки - Турку – Петрозаводск – Вологда - Нижний Новгород - Казань - Тольятти. Компания GM-AVTOVAZ предоставила участникам двухнедельного пробега два обновленных автомобиля Chevrolet NIVA, которым в общей сложности предстоит преодолеть более 5000 км не только по шоссе, но и бездорожью.

С сентября по ноябрь в эфире 7ТВ любители охоты, рыбалки, дайвинга и путешествий смогут увидеть не только десять выпусков «Диалогов о рыбалке», но и программу «Клуб покорителей пространства», посвященную автопробегу.

gm-avtovaz

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.