Наверх ↑
Свернуть ↑

Асфальт, проселок или бездорожье - Road Partner Pick - все по плечу!

11.08.2009 15:24

Road Partner Pick -  по-настоящему универсальный пикап для приверженцев активного образа жизни. Дизайн этого автомобиля позволяет органично выглядеть не только на улицах большого города, но  и на проселочной дороге. Ведь лето еще не закончилось! А это значит, что  у любителей рыбалки, охоты, и активного отдыха на природе еще есть время, чтобы поездить по любимым местам.
Пикап Роад Партнер - хороший вариант для человека, которому для хозяйственных нужд требуется прочная, практичная рабочая лошадка с вместительным грузовым отсеком.
Площадь грузовой части пикапа превышает 2 квадратных метра, причем это минимальное значение - опустив задний борт, длину платформы можно увеличить почти до 2,5  метров, высота погрузки при этом ограничена только фантазией владельца.
Под капотом двух дверного пикапа расположился дизельный двигатель объемом 2.6 литра.  Автомобиль оборудован системой подключаемого полного привода.
Road Partner Pick имеет свою ценовую привлекательность – он является  одним из самых доступных пикапов на отечественном рынке.
Road Partner Pick  в наличии в «Автосалоне МС»– всего за 559 900 руб.

«Автосалон МС»
Официальный дилер ТагАЗ.
Екатеринбург, Машинная, 1
(343) 260 40 50
www.mcgroup.su

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.