Наверх ↑
Свернуть ↑

Власти столицы решат проблему с парковками

13.08.2009 10:49

Столичные власти клятвенно обещают разобраться с нехваткой парковочных мест: эту сложную задачу возложили на программу «Народный гараж». И хотя точной даты, когда каждый москвич будет обеспечен заветным местом на паркинге, пока не сообщается, руководитель столичного строительного комплекса Владимир Ресин заявил, что на реализацию программы потребуется 5-10 лет.

Несмотря на финансовый кризис, в этом году пройдет значимый этап программы: до конца декабря планируется построить 198 таких «гаражей», общая вместимость которых перевалит за 75 тысяч автомобилей. В следующем году эта цифра удвоится – уже 150 тысяч машин получат «кров». Предполагается, что стоимость каждого машноместа не превысит 350 тысяч рублей. При этом, наверняка будет доступен льготный кредит и значительные скидки для льготников.
 
auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.