Наверх ↑
Свернуть ↑

Kia подготовила новый бестселлер

18.08.2009 10:38

Kia опубликовала первые фотографии своей новой модели, официальная премьера которой запланирована на Франкфурт. Называться этот автомобиль будет Venga и, по словам представителей корейской компании, данная машина была спроектирована в Европе специально для Европы.
Kia Venga будет выступать в классе «В» по европейской классификации. То есть главными конкурентами этой модели (длина 4068 мм) будут такие автомобили как Ford Fiesta, Renault Clio, Opel Corsa и так далее. Кроме того, корейцы считают, что это будет один из самых практичных автомобилей в сегменте, который сможет похвастаться регулируемыми задними сиденьями, полками в полу, панорамной стеклянной крышей. Ну а под капот Venga будут ставить бензиновый мотор объемом 1,4 л (75 л.с.) и 1,6-литровый дизель (115 л.с.), которые станут работать вместе с системой стоп-старт.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.