Наверх ↑
Свернуть ↑

Bugatti покажет самый дорогой в мире седан

20.08.2009 10:45

Представители компании Bugatti официально подтвердили – на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года будет показана новая модель, которая получит четыре двери. Причем, во Франкфурте покажут лишь один из трех вариантов новой модели (две другие версии придется подождать). И какая модель пойдет в серийное производство, пока еще не известно.
Да и серийной новую машину можно назвать с большой натяжкой. В Bugatti уже заявили, что это будет по-настоящему эксклюзивный автомобиль, который выпустят тиражом всего в 150 экземпляров.

Скорее всего, под капотом нового Bugatti будет скрываться мотор W16 объемом 8,0 л с четырьмя турбинами, который сейчас ставят на Veyron. На последней модели движок развивает 1001 л.с., но для седана, который может оказаться дороже купе, мощность мотора увеличится до 1200-1300 л.с.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.