Наверх ↑
Свернуть ↑

«АвтоВАЗ» останется без президента

26.08.2009 11:07

Президент ОАО «АвтоВАЗ» Борис Алешин в ближайшие дни покинет свой пост. Напомним, что господин Алешин пришел на «АвтоВАЗ» вместе с командой менеджеров «Ростехнологий». И сейчас он является самым важным человеком на заводе, занимаясь всеми основными направлениями, включая производство и финансы.

Стоит отметить, что это будет уже четвертая смена руководства «АвтоВАЗа» начиная с конца 2005 года. И все эксперты отмечают, что подобные кадровые перестроения не идут на руку предприятию.

Кто придет на смену Борису Алешину пока не известно. Как уже предполагалось ранее, скорее всего, это будет Сергей Когогин, который сейчас возглавляет «КамАЗ». Именно он может встать у руля новой компании, которая объединит «АвтоВАЗ», «КамАЗ» и «Автодизель».

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.