Наверх ↑
Свернуть ↑

Доступный автокредит в «Автосалоне МС» и автосалоне «Карро»!

27.08.2009 16:29

Один из наилучших способов реализовать свою мечту об автомобиле — взять льготный Государственный кредит.  Государственная программа позволяет получить субсидию, в размере  2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, на оплату части процентных платежей по автокредиту. Желанную покупку можно не откладывать, а приобрести уже сейчас. В автосалонах официальных дилеров Skoda данная программа распространяется на автомобили Skoda Octavia и Skoda Fabia. Теперь эти модели доступны не только в базовой комплектации, но и с более дорогими опциями.

Skoda Octavia - одна из самых востребованных моделей, сочетающая передовые автомобильные технологии с утонченным дизайном салона и корпуса, отличные характеристики управляемости и разумное соотношение цены и качества.
 
Привелекательная и вместительная Skoda Fabia - одна из самых больших среди "маленьких" автомобилей. Skoda Fabia - это выбор эмоциональных и устремленных вперед, ценящих удовольствие и оригинальность.

Вам нужно всего лишь определиться с моделью автомобиля и воспользоваться удобной программой льготного кредитования.

Условия Государственной программы льготного автокредитования:
1.    Максимальная стоимость автомобиля до  600 000 рублей.
2.    Минимальная величина предоплаты - 15% от стоимости автомобиля.
3.    срок кредита - до 3 лет.
За более подробной информацией обращайтесь к официальным дилерам Skoda:
 

«Автосалон МС»
Екатеринбург
Машинная, 1
Тел. (343) 260-40-50
www.mcgroup.su


Автосалон «Карро»
Верхняя Пышма
Петрова, 59-Б
Тел. (34368) 417-05
www.karro.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.