Наверх ↑
Свернуть ↑

В День знаний сотрудники автоинспекции «ударят автопробегом» по аварийности

31.08.2009 13:23

Сотрудники екатеринбургской автоинспекции в День знаний 1 сентября проведут сразу 5 автопробегов.

Как сообщили в пресс-службе ГорГАИ, автопробеги пройдут в Кировском, Октябрьском, Верх-Исетском, Орджоникидзевском районах, а также в центре города. Что касается Кировского района, то здесь состоится агитпробег «День знаний — день безопасности!». Участие в нем, помимо сотрудников ГАИ, примут участники Всероссийского общества автомобилистов. Старт пробегу будет дан в 9:00 от дома №9 по улице Раевского. Помимо собственно автопробега запланировано выступление автоинспекторов на общешкольной линейке в школе №134.

Агитпробег по улицам Октябрьского района начнется в 10:00 от дома №219 по улице Бажова. В программе — выступление на линейках в школах №40, 76 и 8.

В Верх-Исетском районе агитпробег начнется в 9:30 от площади 1905 года. В нем участие примут члены кружка юных инспекторов дорожного движения из центра «Орфей». Они же будут выступать на линейке в школе №163 Примерно в это же время от Коммунистической 178 стартует агитпробег по улицам Орджоникидзевского района. Его участники выступят на линейке в школе №98 в поселке Садовом.

Что касается общегородского агитпробега, то его организуют сотрудники городского полка ДПС. Он начнется от управления ГИБДД Екатеринбурга на улице Степана Разина, 20 в 10:00. Участники этого мероприятия примут участие в городском празднике «День знаний», которая пройдет в Историческом сквере. Они организуют там игровую программу «Знаем правила движения как таблицу умножения».

api

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.