Наверх ↑
Свернуть ↑

Группа Компаний АВТО ПЛЮС - открывает новый сезон школы Оригами.

04.09.2009 13:03

Уважаемые Родители!
Поздравляем Вас и Ваших детей с началом учебного года!
Рады сообщить Вам, что Группа Компаний АВТО ПЛЮС (Тойота Центр Екатеринбург Запад, Лексус-Екатеринбург и АВТО ПЛЮС СЕВЕР) открывает новый сезон школы Оригами для детей от 5 лет, желающих освоить искусство Оригами или продолжить его освоение. Занятие Оригами развивает мелкую моторику и образное мышление ребенка.  
Оригами - древнее искусство складывания фигурок из бумаги. Искусство оригами своими корнями уходит к древней Японии, где и была открыта бумага.
Первоначально оригами использовалось в религиозных обрядах. Долгое время этот вид искусства был доступен лишь представителям высших сословий, где признаком хорошего тона было владение техникой складывания из бумаги. Лишь после второй мировой войны оригами вышло за пределы Востока и попало в Америку и Европу, где сразу обрело своих поклонников.
Бумага для занятий специально доставляется из Японии.


Записать детей в школу Оригами и задать все интересующие Вас вопросы можно в Департаменте маркетинга Группы Компаний АВТО ПЛЮС по телефону (343) 232-92-92 в будние дни с 09.00 до 18.00.


Тойота Центр Екатеринбург Запад            Лексус-Екатеринбург                  АВТО ПЛЮС СЕВЕР
www.toyota-ekaterinburg.ru                          www.lexus-ekaterinburg.ru              www.auto-plussever.ru    

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.