Наверх ↑
Свернуть ↑

Jaguar Land Rover Россия вводит программу сервисного обслуживания автомобилей «3 года – возраст привилегий»

04.09.2009 17:58

Компания Автоленд сообщает о том, что Jaguar Land Rover Россия запускает программу сервисного обслуживания автомобилей Land Rover старше 3-х лет, либо с пробегом более 100 000 км.

Для того чтобы безупречные эксплуатационные качества автомобилей Land Rover не ограничивались только гарантийным периодом, а были сохранены в течение длительного периода времени, была разработана программа «3 года – возраст привилегий» для автомобилей старше 3-х лет.

В рамках данной программы клиентам гарантировано профессиональное выполнение диагностических и ремонтных работ, а также уникальное предложение по стоимости сервисных и ремонтных работ.

Благодаря программе владелец автомобиля, вышедшего за пределы гарантии, получает возможность обслуживаться у официального дилера Land Rover на наиболее выгодных условиях, заручившись поддержкой производителя.

«Мы возлагаем большие надежды на эту программу, - комментирует Дмитрий Колчанов, Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия. – Гарантируя сервисное обслуживание у официальных дилеров, мы надеемся, что нам удастся не просто привлечь в сервисы дополнительное число клиентов, но и в очередной раз продемонстрировать высочайшее качество продукции и обслуживания, предоставляемого брендом Land Rover».


компания Автоленд
Екатеринбург
ул. Блюхера, 50
тел: (343) 382-00-88

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.