Наверх ↑
Свернуть ↑

Водители автобусов ЕТТУ стали лучшими на конкурсе профессионального мастерства

07.09.2009 14:01

Водители ЕМУП «ЕТТУ» заняли первые места на областном конкурсе «Лучший по профессии». Об этом  сообщили в руководстве ЕМУП «Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление».

Первое место в категории «Автобусы средней вместимости «ПАЗ» досталось Андрею Соболеву, второе, в той же номинации – Александру Эккарту. Ребятам удалось обойти более чем 30 соперников со всей Свердловской области. Уже через неделю победители отправятся в Челябинск, на региональное первенство.

Всего в конкурсе «Лучший по профессии» участвовали свыше 120 человек из 23 городов. Борьба проходила в четырех номинациях: Автобус малой вместимости «Спринтер» или «Транзит», Автобус средней вместимости «ПАЗ», Автобус большой вместимости «ЛиАЗ-5256» и Самосвал грузоподъемностью до 13 тонн «КАМАЗ». Испытания проходили в два этапа. На первом необходимо было показать обширные знания ПДД, на втором – выполнить несколько сложнейших фигур маневрирования – змейку, эстафету, туннельные ворота и другие.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.