Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Ford Ranger доступен в России

09.09.2009 15:59

Компания Ford объявляет  цены на новый Ford Ranger,  который уже доступен к заказу у официальных дилеров Ford  в России.

В России новый Ranger предлагается с кабинами двух типов – RAP Cab (с задними панелями-дверями и четырьмя сиденьями) и Double Cab (с двумя рядами сидений, общим количеством 5 штук). RAP Cab - это четырехдверная кабина, улучшающая доступ в салон благодаря двум дверям, открывающимся вперед, и двум панелям-дверям, открывающимся назад. К тому же временно используемые задние сидения модели RAP Cab складываются для создания в салоне защищенного отделения для багажа, которое можно использовать вместо заднего грузового отделения. RAP Cab – это новшество, впервые внедренное в модельную программу Ranger в 2002 году.

На российском рынке новый Ranger предлагается с экономичным дизельным двигателем Duratorq TDCi с рабочим объемом 2,5 литра, механической пятиступенчатой трансмиссией и подключаемым приводом 4x4. Широкий спектр модельных серий и конфигураций кузова делает Ranger идеальным помощником в работе с огромными возможностями для обеспечения досуга пользователей с разными стилями жизни.

Российские клиенты могут выбирать из четырех комплектаций Ranger: XL,  XLT, Limited и самой роскошной серии Wildtrak Вся модельная программа получила новое оснащение. Так серии Limited и Wildtrak имеют накладки на пороги  с подсветкой. Wildtrak также предлагает в стандарте сильно тонированные стекла, гнездо AUX для подключения внешних музыкальных устройств, 18-дюймовые колесные диски, новую обшивку кузова, защитные пластины с подсветкой и спортивные педали (шлифованные легкосплавные с рифленой поверхностью). 18-дюймовые чашеобразные легкосплавные колесные диски с шинами типоразмера 255/60 - самые большие из всех устанавливаемых на Ranger в стандарте. Ranger в новой версии впервые оснащается задними фонарями с «прозрачным» дизайном – это визуально объединяет гладкую заднюю дверь со скульптурными боковинами. Отделка больших боковых зеркал Ranger отражает выбранную версию. Зеркала улучшают видимость за счет подогрева и складываются для уменьшения габаритов автомобиля в узких местах.


Доминирующий элемент нового образа - большая горизонтальная решетка с тремя перекладинами и крупной надписью RANGER. Две черные вертикальные «ноздри», расположенные справа и слева от передней решетки, увеличенное отверстие под линией бампера и большие угловые фары создают мгновенно узнаваемый выразительный дизайн. Нижняя панель бампера также содержит интегрированные противотуманные фары. Все это добавляет в черты автомобиля больше агрессивной динамики, которая позволяет машине выглядеть эффектнее на дороге.

Новый современный спортивный дизайн экстерьера делает Ranger привлекательным выбором, а универсальность и качества «прочного грузового автомобиля» превращают его в надежного и выносливого партнера по бизнесу.

В России цены на новый Ranger стартуют от 978 400 рублей.  

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.