Наверх ↑
Свернуть ↑

Выставка старинных автомобилей откроется 17 сентября в «Крокус Экспо»

10.09.2009 11:52

Выставка старинных автомобилей и технического антиквариата Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина откроется 17 сентября в 13:00 в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Выставка продлится до 20 сентября. На ней будут представлены антикварные автомобили, старинные предметы культуры и быта.

"Несколько десятков роскошных старинных автомобилей – живое воплощение истории прошедшего века, – заполнят огромный зал, и практически каждый из них можно будет приобрести", - говорится в сообщении организаторов выставки.

В экспозиции можно будет увидеть: болид класса «Формула-1» Алана Проста; бронеавтомобиль «Руссо-Балт», воссозданный по чертежам и фотографиям, Mercedes-Benz Stromlinien, существующий в одном-единственном экземпляре автомобиль 1936 года с обтекаемым кузовом, спроектированным специально для скоростной езды по автобанам; Москвич «Буратино», а также коллекцию Ford-Т - пикап, родстер и фаэтон.

Кроме перечисленного будет представлено еще более 100 экспонатов - старинных автомобилей, мотоциклов, велосипедов и так далее.

avto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.