Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая Volvo S60

10.09.2009 16:54

Как будет выглядеть новое поколение Volvo S60, было понятно уже давно – показанный в январе концепт ясно говорил об этом (смотри фотогалерею). Однако до сих пор в снимки серийной машины были недоступны. Предполагалось, что Volvo S60 представят во Франкфурте (эта выставка открывается уже на следующей неделе), однако, сейчас выяснилось, что шведы решили подождать с премьерой S60. Ее покажут только в январе на автосалоне в Детройте), передает AutoExpress.
Но зато в сеть попали шпионские фотографии S60, причем видно, что на машине нет никакого камуфляжа (за исключением накладок на колесных дисках и зачем-то закрытой эмблемы). Конечно, серийная версия S60 немного отличается от концепта, однако, общий стиль сохранен полностью.
Какие двигатели получит серийная версия S60, и что будет входить в базовую комплектацию автомобиля, не известно. Однако стоит напомнить, что концепт имел бензиновый двигатель объемом всего 1,6 л, который благодаря турбонаддуву выдавал 180 л.с. Средний расход топлива у такого мотора, якобы, составляет всего 5 л на 100 км пути.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.