Наверх ↑
Свернуть ↑

GM вернет деньги недовольным покупателям

15.09.2009 10:29

Американский концерн GM объявил о начале компании по возвращению денег всем недовольным покупателям. С сегодняшнего дня новоиспеченные владельцы автомобилей Buick, Cadillac, Chevrolet и GMC смогут получить назад все деньги, которые были потрачены на покупку машины, если она им по каким-то причинам не подойдет.
Манибек распространяется на автомобили 2009 и 2010 модельных годов, которые обрели своих хозяев не менее 31 и не более 60 дней назад. Еще одно ограничение – пробег не более 4 тысяч миль. Также не стоит рассчитывать на деньги и крупным семьям, у которых несколько автомобилей концерна: таким фанатам американских машин вернут средства лишь за одно транспортное средство.

GMовцы уверены, что акция будет успешной. Более того, некоторые топ-менеджеры концерна считают, что лишь малый процент покупателей воспользуется манибеком. «Я убежден, что наши машины не хуже, а может быть и лучше, чем все остальные», - говорит глава компании Эдвард Уитакер. Впрочем, автомобили может и не хуже, а вот любителей халявы и за океаном не мало. Не исключены, что найдется немало желающих почти бесплатно разменять за два месяца 4 тысячи миль на, скажем, Cadillac Escalade.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.