Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Mitsubishi Colt уже в продаже - от 449 000 рублей!

18.09.2009 16:22

В сети автоцентров Оками начался прием заказов на обновленный Mitsubishi Colt – компактный автомобиль с мужским характером. Четко выраженная брутальная внешность в стиле реактивного истребителя и два новых резвых мотора, наверняка, заставят его конкурентов в классе прижаться к обочине.

Стильный Colt по праву заслуживает всеобщего внимания. От характерной мощной передней части до рельефных задних фонарей — всё в его облике безошибочно указывает на принадлежность к моделям Mitsubishi. Впервые в России, кроме классического пятидверного варианта, автомобиль предлагается в трёхдверной версии «купе», а цветовая гамма кузова пополнилась двумя совершенно новыми цветами.

Атлетическая форма нового Colt отражает его возможности. Новинка комплектуется двумя вариантами двигателей: 1.1 литра, мощностью 75 л.с. и 1.3 литра с технологией MIVEC, мощностью 95 л.с. Эти агрегаты на городских улицах превращают Colt в маленький самолет, а знаменитая плавная управляемость Mitsubishi делает повороты  истинным удовольствием. При этом, благодаря надежной тормозной системе, автомобиль очень послушный и действительно безопасный. Впервые в модели применено включение аварийной световой сигнализации при экстренном торможении и удобная функция задержки выключения фар (follow me home).

Еще одна сильная сторона обновленного Mitsubishi Colt – один самых просторных салонов в своём классе (рассчитан на пять взрослых пассажиров) и увеличенный объем багажника. Регулируемое по высоте рулевое колесо и сиденье водителя позволяют выбрать оптимальное положение для комфортного и безопасного управления автомобилем. А с помощью кнопок на рулевом колесе можно управлять стереосистемой, не отрывая взгляд от дороги. Благодаря значительно улучшенной шумоизоляции и вибрации в салоне, даже долгие поездки пройдут с комфортом и сохранят Вашу энергию и хорошее настроение.

Прием заказов на обновленный Mitsubishi Colt уже начался. Стоимость автомобиля - всего от 449 000 рублей. Вот когда ценишь все плюсы малого автомобиля.


За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам автоцентров Оками
Оками Восток
Екатеринбург, Сибирский тракт, 30
тел:  (343) 222-22-20 
Оками Тагил
Нижний Тагил, Восточное шоссе, 3
Тел:  (3435) 47-18-00 
www.okami.ru



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.