Наверх ↑
Свернуть ↑

За минувшие сутки произошло 13 ДТП, пострадали два и погиб один человек

22.09.2009 13:50

За минувшие сутки произошло 13 ДТП, пострадали два и погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Женщина с трехлетним стажем, управляя праворульной Toyota FunCargo, двигаясь из Ревды в сторону СУМЗ, при обгоне попутной машины не справилась с управлением. Автомобиль перевернулся, из-за чего сама водитель получила многочисленные ушибы, а две ее пассажирки отделались переломами плеча и ребер. У всех троих – сотрясения головного мозга.

Двадцатилетний мужчина, управляя ВАЗ-2114, двигаясь по Базовому переулку, не обеспечил безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля. Лада, в буквальном смысле слова, протаранила Ford Focus. В результате сотрясения мозга получили двое малышей в иномарке – 7-летняя девочка и 11-летний мальчик.

Молодой человек из Верхней Пышмы, управляя ВАЗ-2110, отвлекся от дороги, и не удержал Ладу на безопасной траектории. В результате автомобиль выскочил на обочину где в это время шел 68-летний мужчина. Он, от полученных травм, скончался на месте.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.