Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen хотят переименовать

22.09.2009 17:49

Крупнейший в Европе автомобильный концерн Volkswagen AG скоро может получить новое имя. По словам главы компании Фердинанда Пиеха, это позволит не смешивать имидж марки Volkswagen и имидж всего концерна в целом, куда входят не только «народные марки» типа Skoda, Seat и Volkswagen, но и такие бренды как Audi, Lamborghini, Bentley, а с недавнего времени еще и Porsche. «Лично я считаю название концерна, которое не связано с какой-то одной маркой, более сильным», - передает РБК слова господина Пиеха.
Как в будущем назовут концерн Volkswagen AG пока, разумеется, еще никто не знает. Но многие эксперты предполагают, что фирма получит имя Auto-Union (права на эту марку сейчас принадлежат Audi).

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.