Наверх ↑
Свернуть ↑

Самый развлекательный и скоростной турнир в стиле ZOOM ZOOM состоялся

24.09.2009 15:49

В минувшие выходные состоялся  самый развлекательный, самый скоростной, самый автомобильный, самый семейный, самый веселый и самый спортивный турнир в стиле «Zoom Zoom» - очередной этап состязаний на автомобилях Mazda, который проводил официальный дилер в г. Екатеринбурге - автосалон «Mazda АВТОСАН».  Мероприятие проводилось на г. Лиственная.
Несмотря на ненастную погоду, праздник удался! В мероприятии приняли участие более 300 человек, которые смогли не только проявить себя в качестве профессиональных  гонщиков «болида» Mazda3, но и протестировать автомобили CX-7 и  CX-9 в условиях бездорожья. Каждому частнику тест-драйва вручались фирменные банкноты «втбэшки» от спонсора мероприятия банка «ВТБ 24», которые впоследствии можно было обменять на ценные призы от других спонсоров мероприятия и от автосалона «Mazda АВТОСАН».

Вся площадка была поделена на отдельные игровые зоны, где также за набранные очки выдавались банкноты. На спортивной площадке «Заправка на скорость», спонсором которой являлась компания «ERGO» - сеть прогрессивных АЗС, всем участникам турнира предлагалось  проявить силу  для подъема канистры на скорость.

На площадке «Бои без правил» «надутые» спортсмены без стеснения и с бесстрашием проявляли свою силу и знания в таком виде  борьбы как СУМО.  Почему с бесстрашием? Все просто! Гарантию их безопасности обеспечивала страховая компания ВСК.
На площадке «Метание диска» всем собравшимся предстояло как можно дальше закинуть  фирменный «колпак» Mazda.  На этом участке конкурсанты проявили такое желание к победе, что уже к середине мероприятия колпак превратился в обломки
пластика…
Дабы потуже набить свои карманы банкнотами от «ВТБ24» участники пытались забить  мяч в специальные небольшие отверстия в воротах  и таким образом проявить себя в качестве профессиональных футболистов перед последней отборочной игрой российской сборной по футболу.
Ну и куда же семейное мероприятие без маленьких участников? Всех их родители сдавали на поруки клоунов и воспитателей, которые без устали развлекали их играми в настольный футбол, бильярд, бросанием колец, рисованием и конкурсами в течение всего дня. А в это время, их родители пытались показать лучший по времени результат в заезде на новой  Mazda3 и при этом совершенно не заботиться о безопасности их детей, т.к. они находились под чуткой заботой и присмотром страховой компании «Росгосстрах».

Помимо этого участники могли принять участие в различных конкурсах, проводимых под комментарии искрометного ведущего  Александра Морозова, а самые отважные –в выступлениях гимнастов, прыгающих через головы гостей.
Вот результаты заезда подведены, и победителем стал участник 2 заезда – Хамзин Руслан, который показал лучшее время. Мы от всей души поздравляем Руслана с победой и желаем ему  победы в очередном всероссийском этапе заезда Zoom Zoom Challenge 2009, который состоится в Москве на трассе Мячково!
В конце мероприятия состоялся аукцион ценных подарков, среди которых были разыграны: топливная карта сети АЗС «ERGO» на 100л., сертификаты на страхование жизни и на выезд за границу от страховой компании ВСК, сертификаты на бесплатную установку профессиональных систем безопасности от компании «ARKAN», карта годовой поддержки на дорогах от «РАТ», бесплатное ТО, наборы автомобилиста, милые сувениры от страховой компании «Росгосстрах» и бесплатные билеты в кинотеатры сети «Киноплекс».


«Mazda АВТОСАН»
Адрес: Высоцкого, 3.
Телефон: (343) 222-66-66
www.mazda-avtosan.ru




comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.