Наверх ↑
Свернуть ↑

Детскому приюту нужна помощь!Не оставайтесь безучастными!

24.09.2009 14:10

Приюту для несовершеннолетних "Гнездышко" в Кировском районе Екатеринбурга нужна помощь: сотрудники приюта с благодарностью примут обувь, игрушки, посуду для детей и другие вещи в хорошем состоянии.
В настоящее время там живут и воспитываются около 30 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Это сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети тех родителей, которые пьют. В связи с кризисом наше финансирование, сократилось до минимума, спонсоры практически не появляются. Особенно необходима обувь для школьников и дошкольников. Даже посуды на всех не хватает - вилок, ложек, чашек, тарелок. Может быть, у кого-то дома стоит ненужный велосипед или ролики, или коньки.
Также поступило предписание: все дети должны пропить "Арбидол" в целях профилактики гриппа. А где его взять на 30 человек?! Кому-то в этом году нужно идти в школу, а школьных принадлежностей на всех не хватает. Есть потребность в дисках или видеокассетах со сказками, мультиками и игрушках: куклы, мячики, кубики, пазлы... Сейчас за игрушки между детьми идет настоящая борьба, и даже проводятся конкурсы, кто больше добрых дел сделает или коридоров вымоет. Кроме того, необходимы ковры, так как все полы в приюте голые.

Все желающие оказать помощь могут обращаться по телефонам: воспитатель Ирина Аксенова 8922-220-23-27, директор - Ирина Викторовна Татаурова - 341-46-78. Адрес приюта: ул. Искровцев, 23 А.

pogazam.ru





 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.