Наверх ↑
Свернуть ↑

Подержанные Tata Nano оказались дороже новых

25.09.2009 12:26

Индийские средства массовой информации сообщают – спрос на самый дешевый автомобиль в мире Tata Nano, который стоит около $2000, превзошел все ожидания. В результате многие покупатели Nano стараются как можно быстрее… продать свои машины на вторичном рынке. Причем, цена на подержанные Nano больше, чем на новые, примерно на 30%! То есть эти машины на рынке «секонд-хэнд» продают уже за $2600.
«Многие покупатели первых Nano оказались спекулянтами, которые приобретали автомобиль исключительно с целью его дальнейшей перепродажи. Это небогатые люди, которые хотят заработать на том, что спрос на Nano оказался таким высоким. И они счастливы продать свои автомобили, ведь получить на этой операции дополнительные $600 для многих из них настоящее счастье», - считает Ариф Фэзалбхой, один из крупнейших продавцов автомобилей Tata в Мумбае. При этом Ариф предупреждает – как только завод Tata выйдет на полную мощность (а это произойдет в первой половине 2010 года), то цена на Nano на вторичном рынке значительно упадет.

auto-mail.ru




 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.