Наверх ↑
Свернуть ↑

Скоро появится маленький Range Rover

28.09.2009 13:23

Компания Land Rover официально объявила – под маркой Range Rover появится третья модель. Причем, на сей раз речь идет о «маленьком» автомобиле, который будет построен по мотивам 3-дверного концепта LRX. Что будет представлять собой серийная машина, пока еще сложно сказать. Однако в английской фирме уже заявили, что это будет «наиболее мощная модель из всех, ранее производимой компанией». А ведь сейчас, напомним, под капотом Range Rover можно встретить двигатель мощностью аж 510 л.с.
«Автомобиль заметно расширит линейку Range Rover, дополняя уже существующие модели и одновременно создавая совершенно новый сегмент», - говорит Джерри МакГоверн, директор по дизайну Land Rover. – «Он во многом будет напоминать концепт, а также получит характерные для Range Rover детали, такие как легкоузнаваемая форма капота, покатая крыша, большая колесная база и колея».

По сообщению представителей Land Rover, премьера новой модели состоится уже в следующем году, а ее серийное производство начнется в 2011 году.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.