Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге милиционеры задержали глухонемых автоугонщиков

29.09.2009 11:56

В Екатеринбурге задержаны глухонемые автоугонщики. Как сообщили в пресс-службе УВО при ГУВД по Свердловской области, 28 сентября в два часа ночи экипаж ОВО Ленинского района Екатеринбурга получил сообщение о том, что на улице Онуфриева во дворе у дома 36 стоит безхозная вскрытая автомашина. Жители дома сообщили, что во дворе ходит подозрительная группа людей и заглядывает в припаркованные автомобили.

Прибыв по указанному адресу, милиционеры вневедомственной охраны действительно обнаружили автомашину ВАЗ-2106 со следами взлома. Выяснилось, что данный автомобиль еще с 14 сентября числится в угоне. Заехав во двор, милиционеры увидели двух молодых людей, один из которых пытался удержать другого и при этом звал на помощь. Милиционеры тут же выяснили причину потасовки. Молодой человек объяснил, что поймал злодея, пытавшегося угнать его "четверку", а другие его подельники успели убежать. Милиционеры тут же приступили к розыску подозреваемых, и недалеко от места происшествия задержали четверых бегущих молодых людей. Все они имели при себе удостоверения инвалидов детства и являлись глухонемыми. Объясняться со стажами правопорядка им пришлось на бумаге. По данному факту возбуждено уголовное дело.

nakanune.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.