Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге трамвай совершил наезд на женщину

05.01.2010 15:32

В минувшую субботу, 2 января, на улице Технической 98, трамвай сбил пешехода. Жещина переходила дорогу в неположенном месте, сообщают в отделе пропаганды ГИБДД Свердловской области. В результате ДТП женщина получила черепно-мозговую травму.

В тот же день, в 19:30, на улице Торговой, около дома номер 4, пострадал еще один пешеход. 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 сбил 40-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пешеход получил ушиб поясничного отдела позвоночника.

Инспекторы областной ГИБДД отмечают рост числа ДТП, произошедших по вине пешеходов.

"Хотелось бы напомнить всем участникам дорожного движения, что только взаимовежливое отношение на дороге друг к другу и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения может гарантировать Вашу безопасность и безопасность ваших близких", - говорят в отделе пропаганды ГИБДД Свердловской области.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.