Наверх ↑
Свернуть ↑

На востоке Москвы столкнулись легковой автомобиль и пожарная машина

11.01.2010 09:39

Пожарный автомобиль столкнулся с «Жигулями» в ночь на понедельник недалеко от станции метро Щелковская на востоке Москвы, пострадавших нет, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, около 1.00 пожарный расчет на двух автомашинах следовал на пожар в квартире в одном из домов на Сиреневом бульваре.

«На площади Соловецких юнг в головную машину пожарных, которая ехала с проблесковыми маяками, врезались «Жигули». В аварии никто не пострадал, к месту ЧП дежурный по ГУ МЧС выслал дополнительно другой расчет пожарных», – сказал источник.

В настоящее время причины ДТП устанавливают сотрудники ДПС. По данным источника, аналогичная авария произошла в минувшую пятницу на западе столицы в районе Крылатское

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.