Наверх ↑
Свернуть ↑

Колеи на дорогах - основная причина ДТП в Екатеринбурге.

11.01.2010 10:02

За минувшие сутки в городе Екатеринбурге произошло 2 ДТП. Все дорожные происшествия по причине колеи на дороге.

Первое ДТП произошло в 11ч. 30мин. на ул. Московская, 195. Водитель рейсового автобуса
Hyundai «083» маршрута (Расточная- Уктус) допустил занос автобуса в колее, в результате чего автобус врезался в дерево.
В момент ДТП в салоне маршрутного транспортного средства находились 13 человек. В результате ДТП ранено 2 пассажира- женщины 1967г.р. и 1978г.р. Обе они с сотрясением головного мозга и закрытой черепномозговой травмой были госпитализированы в 24 ГКБ.

Второе ДТП произошло  в 16ч.15мин. на ул. Щербакова, 60. Из-за нарушения скоростного режима водителем Субару- Легаси иномарку на неровном покрытии занесло, в результате чего она столкнулась со второй иномаркой Субару- Импреза.
В результате ДТП ранения получили пассажиры «Импрезы»- женщина и семилетний мальчик.  Женщина с травмой сердца и переломом ребер была госпитализирована в 24 ГКБ, а ребенок  с переломом костей носа и СГМ был доставлен в 9 ДМБ. Мальчик был травмирован по причине того, что в автомобиле он не был пристегнут ремнем безопасности. В машине находился еще один ребенок. Он не пострадал, так как был в детском кресле.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.