Наверх ↑
Свернуть ↑

Новогодняя трагедия на тюменской трассе. Отец и сын разбились насмерть, восемь человек пострадали

12.01.2010 09:56

В ДТП на тюменской трассе погиб 14-летний ребенок и его отец. Восемь человек пострадали. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, трагедия случилась первого января около половины седьмого вечера на десятом километре Велижанского тракта, автомобиль Toyota, вылетев встречную полосу, столкнулся с Daewoo Nexia.

В результате происшествия 33-летний водитель Daewoo и его 14-летний сын, находившийся на переднем месте от полученных травм скончались на месте. Еще четыре пассажира пострадавшего автомобиля - две женщины с детьми - получили тяжелые травмы. Годовалая девочка получила черепно-мозговую травму и перелом руки, 12-летняя девочка тяжелые переломы костей таза. Трое пассажиров Toyota и водитель получили тяжелые переломы костей таза.

Как отмечают в Госавтоинспекции, находившийся за рулем Toyota 29-летний мужчина, был лишен права управлять автомобилем на 168 месяцев, до 2038 года.

"С 2000 года молодой человек демонстрировал полное пренебрежение к закону – 27 раз он задерживался в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, уже будучи лишенным прав", - отмечают в пресс-службе ГИБДД.

По версии следствия, молодой человек находился за рулем Toyotа в состоянии алкогольного опьянения.

nakanune.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.