Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan показал свой маленький кроссовер

13.01.2010 11:15

Самый маленький кроссовер марки Nissan будет показан журналистам уже в феврале этого года (публичная премьера запланирована на март). Причем, японцы сегодня не только показали первый тизер этой модели, но и назвали имя автомобиля – Juke.
Nissan Juke будет построен на новой платформе класса «В», на которой также будет создана Micra нового поколения. «Три года назад Nissan очень точно угадал настроения европейских покупателей, представив кроссовер Qashqai. Перед запуском Nissan Juke мы также внимательно изучали рынок, чтобы максимально удовлетворить потребности покупателей. Мы уверены, что Juke, подобно Qashqai, привлечёт к бренду Nissan новых покупателей. Наша стратегия предлагать нестандартные решения имела огромный успех и позволила нам уже реализовать более полумиллиона Qashqai. Мы использовали наработки, опробованные на нашем бестселлере, на модели Juke. Мы уверены, что сможем повторить успех Qashqai», — говорит Саймон Томас, старший вице-президент по продажам и маркетингу европейского подразделения Nissan.

Модель Juke, также как Qashqai, Qashqai+2 и Note, будет производиться на заводе Сандерленд в Великобритании. В салоны дилеров европейских стран автомобиль начнет поступать в октябре 2010 года.

P.S. По-английски глагол «juke» означает «обходить/преодолевать препятствие» (например, в спорте, таком как футбол или баскетбол).
 
auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.