Наверх ↑
Свернуть ↑

Вчера сотрудниками ДПС было раскрыто 4 преступления

19.01.2010 10:20

Вчера около 16.00 дня при несении службы к экипажу инспекторов ДПС подбежал мужчина и обратился за помощью: у него украли сотовый телефон «Сони Эриксон». Он указал на человека, который пытался скрыться во дворе дома 62 по улице Свердлова. При патрулировании двора инспекторами 1 взвода полка ДПС старшим сержантом милиции Майданцевым  Дмитрием и старшим сержантом Карпушевым Евгением был замечен мужчина, которого  узнал потерпевший. Грабитель был задержан.
При задержании мужчина оказывал сопротивление. Его доставили в отдел милиции № 2 Железнодорожного района. При личном досмотре у задержанного в кармане брюк был обнаружен украденный телефон.  За совершение   грабежа возбуждено уголовное дело.

В этот же день в Орджоникидзевском районе инспекторы ДПС 7 роты полка на улице Б.Комисаров обнаружили автомашину ВАЗ-2106 с признаками угона. При осмотре автомобиля было обнаружено, что  в автомашине выбито стекло со стороны водителя, замок зажигания соединен напрямую. Автомобиль доставили на штраф стоянку для выяснения обстоятельств угона.

Около двух часов ночи  экипажу 4 роты полка ДПС по радиостанции сообщили, что ну улице Октябрьской, 1 у молодых людей  похитили  сотовые телефоны и сумку, в которой находилось  три тысячи рублей. Грабители скрылись на автомашине Lada Priora. На перекрестке улиц Посадская – Белореченская данный автомобиль был остановлен. В автомашине находились трое молодых мужчин. Задержанных доставили  в управлении милиции № 1 для дальнейшего разбирательства. При досмотре у молодых людей обнаружили  два сотовых телефона и  денежные средства в сумме трех тысяч рублей.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.