Наверх ↑
Свернуть ↑

Серьезная дорожная авария на трассе "Екатеринбург-Тюмень" унесла жизнь человека, еще один пострадал

19.01.2010 12:58

Серьезное ДТП со смертельным исходом произошло вчерашним вечером близ Пышмы. Об этом рассказал источник в правоохранительных структурах Свердловской области.

Установлено, что в 19:30 водитель ВАЗ 2114 1953 года рождения с 25-летним стажем, двигаясь по 173 километру трассы «Екатеринбург - Тюмень», пошел на обгон попутного транспортного средства. Однако гражданин не учел встречный транспорт, в результате чего врезался в Hyundai. В результате сильнейшего столкновения отечественный хэтчбек отбросило в попутную машину той же марки и модели. Инициатор аварии погиб на месте, водитель иномарки отделался ушибами, в ехавшей сзади «четырнадцатой» никто не пострадал.

Сейчас ведется разбирательство всех аспектов этой трагической аварии. Вероятнее всего, виновником будет признан погибший, который пренебрег требованиями ПДД и выехал на встречную, создав реальную опасность жизни и здоровью иных участников движения.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.