Наверх ↑
Свернуть ↑

Тойота Центр Запад: кузовной ремонт по лучшим стандартам

19.01.2010 14:30

Тойота Центр Екатеринбург Запад, двукратный обладатель диплома «Голос клиента», вручаемого Тойота Мотор в Москве за лучшие показатели по уровню удовлетворенности клиентов процессом приобретения и обслуживания автомобилей в дилерском центре, не останавливается на достигнутом. В декабре  2009 г. Тойота Центр Екатеринбург Запад стал первым дилерским центром в России, который прошел сертификацию по системе стандартов TSM (Toyota Customer Service Marketing) в области кузовного ремонта. В 2007 году Тойота Центр Екатеринбург Запад  первым в Екатеринбурге прошел сертификацию TSM по основному сервису, в этом году он ее подтвердил.

Программа сертификации TSM направлена на совершенствование процессов послепродажного обслуживания в дилерской сети Toyota с целью достижения максимальной удовлетворенности клиентов. Наличие сертификатов  Первого уровня подтверждает соответствие Тойота Центр Екатеринбург Запад высоким корпоративным стандартам  Toyota в области кузовного ремонта и в области сервисного обслуживания и продажи запасных частей и аксессуаров.

Для получения сертификата TSM соответствие Тойота Центр Екатеринбург Запад проходил аттестацию по 139 ключевым моментам в области кузовного ремонта и боле 200 в области сервисного обслуживания. В результате внедрения программы TSM в нашем дилерском центре мы добились сокращения времени сервисного обслуживания при повышении его качества. В области кузовного ремонта достигнуты следующие результаты:

- с внедрением электронной измерительной системы  Car Bench ускорились сроки согласования работ со страховыми компаниями;
- сокращение времени ожидания начала ремонта в среднем в два раза;
- значительное сокращение сроков проведения кузовного ремонта.

Тойота Центр Екатеринбург Запад разделяет принцип марки Toyota –«Клиент на первом месте» и руководствуется им в своей повседневной работе. Мы стараемся предусмотреть все, для того, чтобы процесс покупки обслуживания автомобиля был для вас максимально приятным.

Ждем вас по адресу ул. Металлургов, 60, Тойота Центр Екатеринбург Запад
тел. (343) 232-92-92
www.toyota-ekaterinburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.