Наверх ↑
Свернуть ↑

В центре Челябинска внедорожник столкнулся с трамваем

20.01.2010 10:19

Вчера, 19 января, вечером, движение в центре Челябинска было парализовано: на перекрестке улиц Труда и Цвиллинга внедорожник столкнулся с трамваем.

ДТП произошло в вечерний час пик, примерно в 18 часов 30 минут, когда большинство горожан возвращается домой с работы. Джип не поделил дорогу с трамваем третьего маршрута. Водитель иномарки, очевидно, попытался протиснуться между правым рядом автомобилей и повернувшим на улицу Труда трамваем. В результате произошло столкновение с последним. Виновником аварии, скорее всего, стал водитель внедорожника. Движение трамваев в центре Челябинска встало. Пассажиры пересаживались на маршрутки и автобусы, которые и без того шли переполненными. В результате на и без того проблемном участке – перекрестке улиц Труда и Цвиллинга,в районе театра оперы и балета – образовалась автомобильная пробка.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.