Наверх ↑
Свернуть ↑

За сутки в Екатеринбурге произошло 319 ДТП, часть из них по причине неудовлетворительных дорожных условий

21.01.2010 11:18

Сегодня, в городе Екатеринбурге произошло несколько ДТП, где сопутствующим фактором явились неудовлетворительные дорожные условия.
В дежурную часть ГИБДД на данный час уже поступило 5 заявок о неудовлетворительных дорожных условиях. В частности, на ул. Техническая от Ангарской до Расточной образовалась колея, а на ул. Грибоедова, 8 снежный вал. Скользко на перекрестке Кирова- Токарей.
ДТП из отсутствия подсыпки произошло на пер. Шевченко- Кузнечная. Здесь водитель ВАЗ-2112 на скользком участке дороги не справился с управлением и врезался в ограждение. В 07ч. 05мин. на остановочной площадке водитель трамвая 19 маршрута допустил наезд на женщину- пешехода, которая двигалась попутно направлению движения трамвая. Женщина оступилась и упала с неочищенной остановочной площадки на движущийся трамвай. В результате ДТП пострадавшая 1955г.р. была госпитализирована в  травмпункт №2.  Высота снежного вала на остановке была порядка 60см. Сотрудниками ГИБДД по всем фактам ДТП по причине неудовлетворительных дорожных условий составлены акты и выданы предписания.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.