Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Suzuki Swift покажут уже летом

22.01.2010 13:57

Судя по всему, совершенно новое поколение Suzuki Swift появится в продаже уже летом этого года! По данным журнала Autocar, японцы практически закончили все тестовые испытания нового автомобиля, и скоро начнется переоснащение завода в Венгрии (именно там и собирают Swift).

Как будет выглядеть новый автомобиль, пока не известно. Но можно предположить, что Swift станет чуть крупнее нынешнего поколения и получит более «взрослую» внешность. Известно, что под капотом Swift окажутся бензиновые двигатели небольшого объема с турбонаддувом, которые придут на смену нынешним атмосферным агрегатам объемом 1,3 л, 1,5 л и 1,6 л. А еще Swift может получить дизельные двигатели от Volkswagen (напомним, что немецкий концерн в декабре прошлого года купил 19.9% акций Suzuki).

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.