Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбургскому водителю, сбившему семилетнюю девочку, пришлось догонять свою жертву

25.01.2010 11:13

Водителю, сбившему семилетнюю девочку, накануне пришлось пуститься в погоню за своей жертвой, чтобы оказать ей первую помощь. Ребенок настолько испугался, что пустился наутек с места ДТП, — сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

Авария произошло в 14:20. 45-летняя водитель Nissan Note сбила семилетнюю девочку, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия малышка испугалась и помчалась домой. Женщина, представляя последствия оставления места ДТП, поставила автомобиль на «аварийку» и побежала за пострадавшей. Ребенка она догнала у родительского дома. Родители ребенка, в свою очередь, вызвали наряд ГИБДД, а девочку отправили в больницу, поскольку у нее были ушибы головы. Исходя из того, что водитель Nissan соблюдала все правила и попыталась оказать помочь убегавшему ребенку, ее вины в произошедшем нет; административное наказание применяться к ней не будет.

Всего в Екатеринбурге за минувшие выходные произошло 666 ДТП, из которых 6 человек пострадали.
pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.