Наверх ↑
Свернуть ↑

Из-за ДТП на Плотинке затруднено движение по проспекту Ленина

26.01.2010 16:31

Дорожная авария стала причиной большой пробки, которая в данный момент образовалась в центре Екатеринбурга по проспекту Ленина.

Как сообщил с места корреспондент, буквально несколько минут назад на мосту через Исеть по проспекту Ленина трамвай столкнулся с легковым автомобилем. Машина получила механические повреждения, что касается информации о том, пострадал кто-то в данной аварии из людей, она пока уточняется.

Вместе с тем из-за этого ДТП оказалось парализовано движение трамваев, следующих со стороны Московской в сторону УГТУ (УПИ). Люди вынуждены добираться до пунктов назначения на других видах общественного транспорта. При этом движение автомобилей по проспекту Ленина также пока затруднено.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.