Наверх ↑
Свернуть ↑

Alfa Romeo – продажи в России прекращены

27.01.2010 09:53

Недавно стало известно о том, что в очередной раз принято решение прекратить поставки в нашу страну автомобилей марки Alfa Romeo. Увы, но последняя попытка выхода на наш рынок, которая была предпринята в 2007 году, окончилась неудачей. Россияне отказывались покупать «Альфы», даже в «сладкие» докризисные годы. Всего за три года продаж было реализовано лишь 1300 Alfa Romeo, передает издание «Авторевю». Причем, значительная часть этих машин была куплена в 2007-м.
Если вы фанат Alfa Romeo, то у вас еще есть шанс приобрести автомобили этой марки – дилеры по-прежнему распродают модели, сделанные в 2008 и 2009 годах. Однако в 2010 году машины этой марки к нам завозить уже не будут (при этом дилеры Fiat по-прежнему будут обслуживать Alfa Romeo).

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.