Наверх ↑
Свернуть ↑

Курьезная авария парализовала движение на перекрестке улицы Мамина-Сибиряка и проспекта Ленина

29.01.2010 11:59

Курьезная авария парализовала движение на перекрестке улицы Мамина-Сибиряка и проспекта Ленина. Об этом сообщает корреспондент с места событий.

Известно, что девушка на Toyota RAV4 двигалась по проспекту Ленина от улицы Луначарского к УрГУ. Остановившись на запрещающий сигнал светофора, дама дождалась «зеленого», однако двигаться не начала — ее не смутили даже клаксоны стоящих сзади машин.

Доблестно «отстояв» «зеленый» и увидев красный сигнал светофора, дама начала движение. Однако далеко уехать ей не удалось: в левый бок иномарки врезалась Нива 2121 ехавшая, к слову, согласно требованиям ПДД. В результате «японка» получила серьезные повреждения кузова, «россиянка» отделалась отвалившимся бампером да разбитыми фарами. Погибших и пострадавших нет.

apiural.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.