Наверх ↑
Свернуть ↑

Мотоцентр «Автобан-Экстрим» продолжает прием заявок на снегоходы!

01.10.2010 11:16

Вы можете сделать заказ на новый снегоход и подготовиться заранее к будущему сезону! На Ваш выбор любые модели от лучших производителей: Yamaha, Arctic Cat, Polaris, BRP.

Снегоход кроссовер, горный, утилитарный, туристический или детский – любой из них Вы можете приобрести в мотоцентре «Автобан-Экстрим»!

Снегоходы кроссоверы

Снегоходы кроссоверы позволяют легко двигаться по любой местности, сохраняя при этом полную управляемость.

Горные снегоходы

Горные снегоходы для настоящих любителей экстремальных путешествий. Горные снегоходы чаще всего одноместные, максимально облегченные, то есть без дополнительного комфорта и оснащены длинной гусеницей.

Детские снегоходы

Детские снегоходы также как и большие машины, снегоходы родителей, обладают лучшими рабочими характеристиками и управляемостью, средствами безопасности. Снегоход для ребенка - лучший отдых всей семьей, спорт и просто увлекательное приключение.

Утилитарные снегоходы

Утилитарные снегоходы предназначены для работы в суровых условиях: транспортировки габаритных тяжелых грузов, прохождения по глубокому снегу. Благодаря широкой гусенице обладают превосходной проходимостью.

Туристические снегоходы

Туристические снегоходы оснащены более мощными моторами в сравнении с утилитарными машинами. Они более комфортабельные и обладают более мягкой подвеской, идеально подходят для дальних поездок в компании друзей и семейного отдыха.

 



Более подробную информацию Вы можете получить в мотоцентре:

«Автобан-Экстрим» г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.