Наверх ↑
Свернуть ↑

Маркировка автомобиля от угона в автосервисе Автолидер-Восток

01.10.2010 14:30

Опытные специалисты автосервиса Автолидер-Восток осуществляют полный комплекс работ маркировке автомобиля от угона.

Что такое маркировка автомобиля?

Это комплекс мероприятий направленных на то, чтобы авторов, на этапе подготовки автомобиля к хищению, отказался от своих мероприятий. Это VIN автомобиля продублированный на всех его стеклах и в салоне. А если хищение все же произошло, не допустить перепродажи автомобиля и постановки его на учет в органах ГИБДД.

В чем эффективность противоугонной маркировки?

Система противоугонной защиты сочетает в себе два способа маркировки:

  • Пескоструйная обработка стеклянных деталей автомобиля, а также нанесение идентификационного кода специальным составом, содержащим люминофоры, на элементы интерьера салона автомобиля. Уничтожить метки невозможно. И если на деталях из стекла Вашего автомобиля маркировка хорошо видна и даже подчеркнута броскими наклейками, то маркировку на деталях и в салоне можно прочесть только в свете специальной лампы, причем, зная места нанесения меток, в т.ч. и тех, о которых знает только владелец автомобиля. Однако процесс нанесения маркировки является на самом деле всего лишь первым этапом комплекса мероприятий, призванных обеспечить сохранность вашего автомобиля.
  • На каждый автомобиль заводится специальным образом разработанная документация, содержащая основные данные об автомобиле, его владельце и маркировке. Эта информация после соответствующей обработки вводится в компьютерную базу данных в целях использования при проведении оперативно-розыскных мероприятий. Таким образом, все промаркированные автомобили находятся под особым контролем и, куда бы их не угнали, они рано или поздно будут обнаружены.

Промаркировать автомобиль Вы можете в автосервисе Автолидер-Восток.

Время на маркировку займет 25 - 30 минут.

Стоимость маркировки автомобиля от угона начинается с 2 500 рублей до 3 460 рублей *

* Маркировка Литэкс. Цена действительна на 30.09.2010

Автосервис работает без перерывов и выходных с 9-00 до 21-00

Будем рады видеть Вас в автосервисе Автолидер-Восток!

 



Автолидер-Восток

ул. 40 лет Комсомола 38Л

тел.:(343) 270-60-60

тел. сервиса: (343) 270-60-67

www.al-vostok.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.