Наверх ↑
Свернуть ↑

Как защитить дорогой автомобиль?

01.10.2010 17:39

Когда покупаешь автомобиль стоимостью с неплохую квартиру, совсем не хочется пускать в свою голову мысли о том, что когда-нибудь это новенькое, сверкающее лакокрасочное покрытие потеряет свой первозданный вид. На нём будут появляться царапины, сколы и прочие нежелательные повреждения.

Есть много рецептов по сохранению покрытия в первоначальном виде, но далеко не все из них эффективны.

На рынке автомобильных услуг не так давно появилась услуга по оклейке кузова автомобилей защитными плёнками.

Наиболее часто у новых машин пользуется спросом оклейка прозрачной защитной плёнкой.

 

 

Оклеивают обычно либо кузова целиком, либо отдельные, наиболее подверженные повреждениям элементы. Такая плёнка абсолютно прозрачная, её практически не видно. Если присмотреться, то можно заметить, что блеск оклеенного автомобиля становится несколько “глубже”, а свет, попадая но поверхность, преломляется, образуя эффект линзы.

 

Защитная плёнка позволяет защитить автомобиль от попадания мелкого гравия, свести к минимуму вероятность появления сколов. Такая плёнка обладает ламинирующим эффектом, но есть также и матовый её аналог. Он тоже прозрачный, но в отличие от глянцевого, убирает с автомобиля эффект блеска, делая его матовым. С помощью специальных автомобильных защитных плёнок можно длительное время сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля в идеальном состоянии.

 

  

 

С уважением, Persona АВТО. Тюнинг салон

г. Екатеринбург, ул. Библиотечная 62А, Бокс 1.

тел. +7 (343) 2682412, 2692412.

www.persona-auto.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.