Наверх ↑
Свернуть ↑

В Париже показали Hyundai i20, "прокачанный" тюнерами Brabus

05.10.2010 10:52

На проходящем в эти дни международном автосалоне в Париже компания Hyundai  презентовала спортивную серию компактного хэтчбека i20 Sport Edition, в создании которой принимал участие всемирно-известный доводчик машин Mercedes-Benz компания Brabus.

Если точнее, то Hyundai i20 Sport Edition разрабатывался южнокорейцами совместно с Car Research and Development (компания, владеющая StarTech и Brabus). Как пишет "Форсаж.ру" модель получила спортивный аэродинамический обвес, включающий в себя агрессивный передний бампер, широкие пороги, светодиодные ходовые огни, видоизмененную решетку радиатора, а также 17-дюймовые литые диски дизайна Brabus. Автомобиль спортсерии также отличается роскошной отделкой интерьера: в салоне появились установлены кожаные кресла Recaro, хромированный рычаг переключения передач, 7-дюймовый сенсорный экран с навигацией GPS.

Серия i20 Sport Edition будет будет выпущена ограниченным тиражом. Автомобиль будет доступен как в трехдверном так и в пятидверном варианте. Продажи стартуют в начале 2011 года, о стоимости эксклюзивной новинки пока не сообщается.

autonewsru.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.