Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальное кредитное предложение - 4,9% годовых по программе Nissan Finance

06.10.2010 13:04

С 1 октября продолжается специальная программа КРЕДИТ 4,9% ГОДОВЫХ!

При первоначальном взносе 30% и сроке кредита в рублях, долларах США либо Евро на один год клиентам предлагается специальная ставка 4,9% годовых* на приобретение автомобилей Nissan Note, Nissan Micra, Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2, Nissan X-Trail 2010 года выпуска. При кредитовании на более длительные сроки и с меньшим первоначальным взносом предлагаются другие выгодные ставки по программе NISSAN FINANCE.
В дополнение к выгодным условиям кредитования, клиенты NISSAN FINANCE могут воспользоваться инновационной услугой - ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ.
 
NISSAN FINANCE ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ обеспечит защиту кредита в случае непредвиденных событий, связанных с вынужденной потерей работы, утратой здоровья, трудоспособности и жизни. При наступлении страхового события, страховая компания будет погашать ежемесячные платежи за клиента или полностью погасит кредит в зависимости от типа страхового случая и условий страхования. Страховая выплата предполагает возможность погасить не только сумму основного долга по кредиту, но и начисленные проценты*.
 
Программа розничного финансирования NISSAN FINANCE призвана помочь покупателям Nissan приобрести автомобиль с минимальными затратами и с максимальным уровнем сервиса. NISSAN FINANCE – это стратегическая программа, действующая во многих странах мира. В России программа NISSAN FINANCE разработана компанией «Ниссан Мотор РУС» совместно с RCI Banque, банком альянса Renault-Nissan, представленным дочерней компанией ООО «РН ФИНАНС РУС», и предлагается в партнерстве с ЗАО ЮниКредит Банк.
 
По всем вопросам обращайтесь к Менеджерам кредитного отдела: т.(343) 256-86-86
 
* Ставка по программе NISSANFINANCE – это расчетная величина, которая достигается за счет снижения для клиента стоимости автомобиля, приобретаемого по программе NISSANFINANCE. Кредитование по программе NISSANFINANCE осуществляется ЗАО ЮниКредит Банк (генеральная лицензия ЦБ РФ №1). Услуги страхования предоставляются ЗАО «АЛИКО» (лицензия С №3256 77, выдана ФССН РФ) и ЗАСО «ЭРГО Русь» (лицензия С №0177 78, выдана ФССН РФ). Порядок и размер страховых выплат определяется в каждом конкретном случае в соответствии с Полисными условиями страхования. Страхование жизни, трудоспособности и на случай потери работы не является условием для получения кредита. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Предложение ограничено, в зависимости от наличия автомобилей у дилеров. Предложение действует с 01 октября 2010 г. и доступно только у официальных дилеров Nissan. Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок банком или рекомендованных розничных цен.
Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 700 2006 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте
www.nissan.ru.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.