Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня ночью произошло ДТП на пересечении Бакинскийх комиссаров- Ярославская: виновник аварии скрылся

07.10.2010 09:51

Сегодня ночью, в 02.40 в дежурную часть ГИБДД города Екатеринбурга поступило сообщение о дорожном происшествии на перекрестке улиц Бакинских комиссаров- Ярославская.
На данный момент известно, что водитель ВАЗ-21099 белого цвета допустил наезд на припаркованную автомашину Ока, после чего Жигули отбросило на пешехода- мужчину 1988 года рождения.
После дорожной аварии водитель убежал, бросив автомобиль на месте.
Пострадавшего пешехода госпитализировали в 23ГКБ с черепно-мозговой травмой, переломом правой голени и вывихом правого плеча.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что автомашина ВАЗ-21099 принадлежит женщине 1967 года рождения., жительнице Екатеринбурга. Последний раз за нарушение правил дорожного движения на данном автомобиле задерживался мужчина 1971 года рождения. Сейчас ведется его розыск, а автомобиль помещен на штрафную стоянку.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.