Наверх ↑
Свернуть ↑

Парковочные места в районе Академический можно будет арендовать

12.10.2010 12:26

Парковочные места в районе Академический будут сдаваться в аренду. Об этом сегодня сообщил глава регионального Минстроя Михаил Жеребцов. Сам он считает, что никаких проблем с размещением личных авто в Академическом нет.

«Я вчера был в Академическом и Алексей Воробьев (гендиректор компании «Ренова-СтройГруп») мне рассказал, как хорошо стали продаваться парковочные места в подземном паркинге. На самом деле проблем никаких – там достаточно большое пространство во дворах, чтобы ставить машины», – считает министр.

А в скором времени парковочные места в районе и вовсе обещают сдавать в аренду. «Есть идея, что паркинг, который пока не распродается, будет сдаваться в аренду. Все это сведет проблему на нет, тем более что оснащенность Академического парковками одна из самых высоких – они предусмотрены на все квартиры», – говорит Михаил Жеребцов.

nr2.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.