Наверх ↑
Свернуть ↑

Завтра сотрудники ГИБДД проведут лотерею в честь Дня безопасности

14.10.2010 10:08

Завтра, 15 октября, в городе Екатеринбурге традиционно будет проводиться День безопасности. В рамках этого Дня с 07.00 до 12.00 инспекторы ДПС будут вручать «ТАЛОНЫ БЛАГОДАРНОСТИ» водителям, которые соблюдают правила дорожного движения, уступают дорогу пешеходам, ведут себя вежливо и корректно по отношению к другим участникам дорожного движения. По условиям мероприятия, с этими талонами водители должны будут приехать с 13.00 до 14.00  на парковку возле РК «Новомосковский» (ул. Металлургов, 70), где они примут участие в розыгрыше призов и подарков от организаторов акции.
Все талоны номерные. Розыгрыш подарков будет проходить при использовании лототрона. Водитель будет вытягивать купон с названием подарка.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.