Наверх ↑
Свернуть ↑

Новые автомобили SsangYong в автоцентре Канистра!

18.10.2010 10:51

Новое поступление автомобилей SsangYong в автоцентр Канистра.  Уже сейчас вы можете стать владельцем  SsangYong Rexton — мощного и респектабельного, относящегося к числу автомобилей-внедорожников, все более набирающего популярность в нашей стране. Для его выпуска была использована база хорошо зарекомендовавшего себя автомобиля Mercedes-Benz M-класса. Однако через пять лет корейцы модель усовершенствовали и произвели рейсталинг, который только поднял и без того высокий имидж этого автомобиля в глазах потребителей, считающих за честь купить SsangYong. На сегодняшний день этот комфортабельный автомобиль выпускается в двух основных вариантах – с двигателями в дизельном (объемом 2,7 и 3,2 литра) и бензиновом (2,3 литра) исполнении.

Также в наличии автомобили  SsangYong Actyon Sports— спортивный вариант Actyon. За рулем Actyon Sports (Актион Спорт) каждый день перед вами открываются новые горизонты, новые возможности. SsangYong Actyon Sports — это воплощение идеального баланса между комфортом и технологиями.

Мы рады предложить Вам автомобиль  SsangYong  Kyron для пробной поездки. Ведь определиться с выбором автомобиля можно только оказавшись за рулем.  Знаменитый кроссовер Ssang Yong Kyron, снабженный уникальной системой, обеспечивающей при максимальном КПД минимальный расход топлива. Заметим, что, помимо того что это безупречный в техническом и эстетическом отношении, SsangYong Kyron – это еще и автомобиль-легенда, заработавший себе репутацию внедорожника, для которого нет и не может быть непроходимых мест. Известно, что пятиступенчатая трансмиссия этого внедорожника разработана благодаря Mercedes-Benz. Эргономичный салон, идеальный комфорт для пассажиров, оптимальная посадка – это все о нем, о SsangYong Kyron.

Ждем Вас в автоцентре Канистра по адресу Турбинная, 40,
Записаться на тест-драйв возможно по тел.:3-802-702


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.