Наверх ↑
Свернуть ↑

Новичкам скидка 3% !

18.10.2010 17:29

Приобретая четырехколесного друга, современный человек думает не только о красоте его внешнего вида, эргономичности и комфорте, но и о том, где и в каких условиях, возможно будет исправить возникающие неполадки.
Автосервис «Автосалона МС» – это место, где Вы всегда сможете получить профессиональные, грамотные ответы на свои вопросы и превосходный уровень обслуживания.
Сервисная станция на ул.Черняховского,63 оснащена современным оборудованием, что позволяет оказывать услуги самого высокого качества. Широкий ассортимент оригинальных деталей и расходных материалов, находящихся на центральном складе, а также отработанная система оперативного снабжения подразделений, позволяет качественно, и в срок, осуществлять ремонт и сервисное обслуживание Вашего автомобиля.

Наши преимущества:

Цены: фиксированные, конкурентоспособные.

Гарантия: на все  виды работ, запасные части и материалы.

Дисконт: скидка 3% всем обратившимся к нам впервые.

Мы не просто ремонтируем машины - мы возвращаем водителю уверенность в автомобиле, как в лучшем друге, и спокойствие на дороге.

Автосалон МС
Екатеринбург, ул.Черняховского,63
(343) 221 86 10, 221 87 14
www.mcgroup.su

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.